Четверг, 18.04.2024, 17:50
Главная | RSS

Форма входа

Поиск



Календарь

«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 18 » 18 сессия под угрозой срыва
10:09
18 сессия под угрозой срыва

Cегодня 18.07.2012 года назначена на 10 часов 18 сессия 4 созыва депутатов района.
Прибыло 10 человек, ждем Нагорного, который должен прилететь вертолетом.
"Справедливороссы" в полном составе проигнорировали участие в работе Совета.
В повестке назначение выборов Главы администрации, бюджет. Буду ставить снова вопрос по зарплатам.
Но ... где же крики "чудо-патриотов" о заговоре и о предательстве ?
Где возмущенный отказом в участии в работе 16 сессии "единороссов" депутат Чалкин ?
Нет его, где-то в Туруханске бродит впотьмах.
А как же иначе ?
Ведь вчера 17.07.2012 года Туруханский суд отказал Бусовой в иске по поводу избрания Голодеда Главой . Бусова настаивала что Глава района до сих пор Бардюков. Вызвали на суд Бардюкова и тот заявил : "Никаких заявлений об отставке я не писал".
Смешно ... честно слово.
А как же дважды голосование по поводу избрания нового Главы, в которых приняли участие все депутаты в том числе и Бардюков ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где были вопли Бардюкова на 17 сессии типа того : "Депутаты, вы че, обкурились ?!!!!! Я не слагаю с себя полномочия !!!! Какие выборы нового Главы, какой к черту Голодед ?"
Но ... не было криков, не было воплей ни Бардюкова, ни Бусовой, ни Чалкина. Более того, 17 сессию вел с ам Бардюков, сам ставил на голосование депутатам вопрос о своей отставке и о выборах нового Главы. А как же участие самого Бардюкова в голосвании по выборам нового Главы ?
И этот лжец был Главой района!
И этот негодяй че-то там боролся с "коррупцией".
Эх вы, "борцы" вашу мать ...
Если Бардюков лжец и негодяй, который в судах заявляет о том, что не зачитывал письма игарчанки Колесниковой с выпадами в мой адрес и отказывается о том, что зачитывал свое заявление об отставке, чему являлись свидетелями более 50 человек, присутствующих на сессии и есть аудиозапись, то кто такие защитники этого подлеца ? Неужель ангелы во плоти ?

p.s. сессию отложили до 11-30 часов (прибытие вертолетом Нагорного), суд в иске Бусовой отказал, Бардюков 17.07.2012 года отбыл из Туруханска (а че ему там теперь делать ? неужель свой долг по оплате за ЖКУ в сумме более 200000 руб. погасить ?).

В.Белоновский
Просмотров: 1200 | Добавил: volod196 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 volod196  
Чалкин : "Наверное ни у кого не вызывает сомнение в психическом здоровье господина Белоновского. И я скажу так; оставь в покое интернет который ты используешь в корыстных целях (сводишь личные счеты со Злобиным). Лучше съезди на курорт, найди хорошего психиатра и подлечись. А то положат еще в Тинскую. Скучно без клоуна будет на сессиях. Ей богу! Береги себя родной, разоблачитель ты наш!"

Вот че ты за чел такой а, Чалкин ?
Я написал о том, что было на сессии и че было в суде.
И ведь это было на самом деле - амнезия у Бардюкова.
Более того, со слов специалиста Совета Букреевой Бардюков забрал из аппарата Совета подлинник своего заявления об отставке и протокол счетной комиссии.
И это тоже правда.
Так кто здесь клоун и кто здесь негодяй, подлец и мерзавец ?
А, правдолюб Чалкин ?
А то что без торгов Злобин заключил с сыном Бардюкова договор на приобретение автомобиля стоимостью 1 300 000 руб. и ФАС возбудил в отношегнии него административное производство ?
А энто как ?
Это не признаки коррупции ?

7 volod196  
И все-таки, че там было в суде ? Че там говорил Бардюков ? А то, что на суде Бардюков на вопрос судьи : "Первым вопросом в повестке значилось заявление Главы района. Так о чем было заявление ?", ответил : "Первым вопросом в повестку я поставил вопрос о роспуске районного Совета но депутаты меня не поняли и проголосовали за мою отставку". А это как ? Ты ж Чалкин был на сессии и сам все слышал. Или у тебя как и у Бардюкова полная амнезия наступила ? А как же ваши справедливороссов крики о подлости Лапина, который, якобы, хотел распустить Совет ? Лапин, который с ваших слов хотел распустить Совет - подлец, а Бардюков, который с его слов, этот вопрос вынес на сессию - герой ? По-моему вы все заврались совсем, окончательно и бесповоротно.
То вы орете о том, что те, кто не участвует в работе сессий - предатели, а когда сами не участвуете - то вы герои. Это как ? Бардюков, который зачитывал письмо Колесниковой и который зачитал свое заявление об отставке а затем в суде от этого отказался, кто он ? Борец с коррупцией или лжец ?
Злобин, который похитил бюджетные средства путем присвоения, кто он ? Герой или вор, подлец и мерзавец ? Или борец с коррупцией ?
Кстати, Злобин сейчас отдыхает на югах и борьба с коррупцией ему "по барабану", так как понимает что по выходу из отпуска его ждут оооччень большие неприятности (вор, возместивший ущерб добровольно (Злобин), не всегда избегает привлечения к ответственности).

8 1955  
Наверное ни у кого не вызывает сомнение в психическом здоровье господина Белоновского. И я скажу так; оставь в покое интернет который ты используешь в корыстных целях (сводишь личные счеты со Злобиным). Лучше съезди на курорт, найди хорошего психиатра и подлечись. А то положат еще в Тинскую. Скучно без клоуна будет на сессиях. Ей богу! Береги себя родной, разоблачитель ты наш! wink

6 den  
Завтра в 10 часов в Бору вроде намечается митинг у здания администрации по поводу бездействия руководства района и края при черезвычайной ситуации в бору и южной части района. мы задыхаемся от дыма, все кругом горит. На улице за 50 метров не чего не видно!

5 1955  
Ну что можно сказать? Как я считаю так и продолжаю считать что у господина Белоновского совесть атрофировалась окончательно, иначе зачем же ему скакать по белому дому и нести всякую чушь. Комментировать ничего не хочу. Одно могу сказать что на сегодняшний день надо признать очевидное, КОРРУПЦИЯ ПОБЕДИЛА! Партия Справедливая Россия приняла решение временно до решения суда в сессиях не участвовать. Но после решения прикормленного суда в Туруханске, будет суд и в Красноярске, который тоже встанет на сторону коррупционеров. Далее в сессиях мы участвовать будем но думаю что решать все будет Единая Россия которую выбрал народ и которую он продолжает также горячо любить. Мне очень жаль, но что вышло то вышло. Я честно шел до конца и буду отстаивать свою точку зрения. Но система есть система и она поддержана большинством населения. Наших людей на улицу не выведешь как в Москве!

4 volod196  
приняли решени о проведении конкурса на главу Администрации района (18.09.2012 года), приняли корректировки в бюджет, с зарплатами вопрос не решили (будут обращаться в министерство финансов края).

3 Arkadiy  
В разум истины прийдите, господа депутаты!

2 gadya_petrovich_hrenova  
Какие вопросы подымали?

1 volod196  
18 сессия состоялась, вопросы рассмотрены ...

Имя *:
Email *:
Код *: