Суббота, 20.04.2024, 16:53
Главная | RSS

Форма входа

Поиск



Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 12 » 25 сессия состоялась
12:06
25 сессия состоялась
09.08.2013 года состоялась 25 сессия районного Совета депутатов.

Сессия началась со скандала, связанного с тем, что пришедшие на сессию лица стали демонстративно вести видеозапись. Председательствующий на сессии Голодед сделал им несколько раз замечания после чего предпринял попытку удалить из помещения одного из присутствующих, который, по мнению Голодеда, мешал проведению сессии. В конце концов сессию объявили закрытой и удалили из зала всех, кроме приглашенных лиц. Были также удалены и корреспонденты средств массовой информации.
1) считаю, что конфликт (скандал) был устроен заранее умышленно. Без проведения видеозаписи нельзя другими способами фиксировать то, что произошло на сессии ? Чем видеозапись хуже аудизаписи, запретить проведение которой никто действительно не может ?
2) несмотря на то, что конфликт заранее был предусмотрен, в данном случае, считаю, сессию не надо было назначать закрытой. Более того, не вижу ничего страшного в том, что любой желающий мог фиксировать проведении сессии на видеокамеру.

На сессии обновился список депутатов. Вместо выбывших Бека и Рощупкина в состав Совета были введены депутаты, избиравшиеся по партийным спискам от ЕР и СР. Также на сессии зачитали заявление Данилюка (СР) о сложении им полномочий депутата.
На сессию как всегда не приехали справедливороссы в полном составе, Юрченко и Бардюков.

В.Белоновский
Просмотров: 853 | Добавил: volod196 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Nt  
Теперь после вчерашней встречи в Бору стало понятно почему Голодед разогнал Булгаковских и Симоновских халуев. Ауп гнул только одну линию что якобы Голодед пытается развалить Туруханскэнерго. Даже смешно было. Особенно нападал старый Соколов, остальнее его послушники тоже клевались из подтишка)) А сам молодой труханул и на собрание не явился. Блин просто детский сад.

6 избиратель  
http://kras.mk.ru/article/2013/08/14/898835-klanovaya-ekonomika-pokoryaet sever.html почитайте как трудятся в поте лица наши избранники

5 inghiner  
Интересно, почему г-н Голодед запретил делать видеозапись одним корреспондентам,а другим разрешил...Получается ему наплевать на закон? Также как и прокурору и полпреду губернатора находящихся там.... Вообще весело прошла сессия, придется ему скоро уйти.

4 Александр  
Владимир,вот не поверю,что нет мер влияния на таких ушлёпков, не поверю,что нет инструментов позволяющих вывести ЭТИХ из состава депутатской группы.Почему человека который прогуливает или не справляется с обязаностями увольняют.А что ЭТИ,такие все неприкасаемые.

3 volod196  
а как вам цирк с депутатами ГД РФ ? И вообще как вам все эти цирки со всеми этими депутатами в России (а не только в Туруханском районе) ?
Как вам цирк с депутатами, которые решили что только вырубка леса в водоохранеямой зоне остановит разрушение берега ?
Менять надо систему, уже многие пришли к выводу о том, что та демократия, которая существует в большинстве стран мира (выборность, депутаты, контроль ...) не отвечает нынешним требованиям по качеству управления.
Но ... в ближайшие годы никто эту систему менять не будет. И пока население (избиратели) будут молча наблюдать какие фортеля выкидывают их избранники, ничего не изменится.
Призывайте публично к ответу депутатов, которые не посещают сессии, которые отказываются работать депутатами. Может тогда что-либо сдвинется. Хотя ... если чел шел в депутаты для решения своих шкурных вопросов, то тогда уже ничего не изменить.
Убрать Юрченко (как и других прогульщиков) не очень просто. Вооще не просто. Просто невозможно. Такой закон.

2 Александр  
Ха-ха,я с этого цирка и клоунов балдею,Юрченко не явилась,да не вопрос,уберите её с депутатов
,методы её нам всем известны,как она "работает",как проходили выборы её на место главы района,сколько голосующих "фантомов" было п.Бор и какие она условия ставила,нахрен нам нужно такое чудо-юдо в депутатах и такие же халявщики похожие на неё?Складывается впечатление,что депутатский корпус очень смахивает на мужика-импотента,вроде и мужик,а ничего не может,так и тут вроде вы есть,а с другой стороны,нахрен вы нам нужны?! Какой толк? Пользы от вас ноль,одни цирковые выступления.хренового качества за наши деньги.Вот сегодня снова звонил,в другую пуучьб нору,бухгалтерия рано обзывается,жена уже скоро на работу выходит,а деньги за проезд выдали меньше половины,меня вот интересует какой идиот подписал местный законопроект в котром финансирование осуществляется половиной,ну и хочу получить ответ,каким образом ехать трём человекам на юг с таким проездом? Вы там как бараны рога свои чешите вместе с самолюбием вместо исполнения своих обязаностей.Подходит конец срока вы сразу вспоминаете о"уважаемых избирателях"начинаете толкать речи с мифическими обещаниями,как только ваш зад плюхается в кресло куда вы стремились вы всё забываете.Это касается вас и любой конторы,гнать вас нужно всех поганым веником а сзади ещё кирзовым сапогом подпинывать.Хапуги,ворюги,наглецы и дармоеды!!!

1 gadya_petrovich_hrenova  
Блин.. Мы о Голодеде были другого мнения.. Что то это всё подозрительно с его стороны. Сего бояться то??!

Кстати разве нет ответственности за неисполнение своих служебных обязанностей депутатом?? За прогулы его что нельзя лешить мандата? Зачем нужен депутат который в работе не участвует??

Имя *:
Email *:
Код *: