Суббота, 20.04.2024, 19:20
Главная | RSS

Форма входа

Поиск



Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 17 » Что нас ждет в скором будущем-слухи.
01:26
Что нас ждет в скором будущем-слухи.


Из слухов  в крае ситуация складывается следующим образом. 

Как никак вчера сняли первого зама губернатора Кузубова который не обеспечил большинства для партии ЕДР во главе которой стоял Шойгу,за что и поплатился увольнением по собственному желанию . Кстати нашего Кузубова, а он родной
брат уже бывшего первого зам губернатора, Бардюков снял с формулировкой утрата доверия, поступок равный президента). У Кузубова произошел косяк с декларацией, откуда то невозьмись у него нашлись 2 фирмочки с имуществом по адресу Ленина 43(может адрес не точен но не важно),к тому же он сторонник Сибирякова, то есть - враг.
Кстати по адресу на Ленина 43 был произведен сход наших единоросов на котором Сибиряков прямо объявил не являться на сессии депутатом и срывать кворум. Этот господин пока получает поддержку от губернатора, ставки сделаны на него, Бардюков со дня на день будет отрешен от власти, т.к он нашему губернатору вроде как с своими замашками президента надоел и ваще он ему не верит)... И далее будет роспуск депутатов и новые выборы.
Бардюков конечно еще побрыкается но исход очевиден, идет вобанк т.к. при его увольнении ему делать будет нечего, в Росгидро его уже точно не возьмут, он вроде как там со всеми прессорился.

На выборах главы района ставка будет сделана на красноярского Кузубова. Пока вроде вот такие слухи.
Просмотров: 995 | Добавил: anubis | Теги: выборы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
11 ernic  
Ещё узнали, что Устав НП "ТУРУХАНСКПРОМХОЗ", проект которого охотников собрали обсуждать, никто и в глаза-то не видел... Хорошо, что кто-то из собравшихся вспомнил нечаянно про это обстоятельство: собрание перенесли и вопросы наметили более-менее внятно. А то бы прокатило "решение" - послать в райцентр неподготовленного представителя Борского охотобщества для формирования Устава. Немало "удивительного" проделывают чиновники, рассчитывая на нашу неосведомлённость.

10 frol  
недавно в бору было собрание рыбаков охотников, на собрании узнали что председатель охотобщества который в туруханске оказывается в розыске)

9 Kol0Bok  
И кстати, какой-такой губернатор поддерживает Сибирякова? Это унылое безвольное "чудо", которое имея все рычаги власти, до сих пор делает вид, что не в курсе, что происходит в районе?
Бордюкову раз пять в Краевой администрации предлагали написать заявление. Он каждый раз обещал подумать. В общем он на них ложил прибором. И правильно делал... Это не край, а сборище недоношенных мальчиков...

Сейчас, когда начали край зачищать, у них там у всех полные штанишки... Им сейчас не до Туруханского района.

8 Kol0Bok  
Поменяйте фото Сибирякова на фото Кузубова-младшего. Так будет правильней... Сибиряков тут просто статист, ширма, за "широкой" спиной которого Кузубов-младший прячется. Никакой своей политической воли Сибиряков не имеет.

Чтобы быть реальной властью, надо надо обладать авторитетом.
А то собрались в нашем районе боссы-идиоты. Один купил пост главы (говорят как раз Кузубову-старшему заносил), другого братец на работу "пристроил". 2 миллиарда бюджет спокойно попилить договориться не могут. Не говоря уже о каком-то руководстве районом.

Кстати, а правда, что Туруханский район в этом не подал в край заявку на квоты на лов рыбы? Отдали промысел залетным варягам? Вчера до меня информация дошла...

7 volod196  
Росгидро его уже точно не возьмут, он вроде как там со всеми прессорился.

С чего бы это ?
Наскоко помню приезжал из Москвы на сессии депутатов 3 созыва (2005-2010 года) простой депутат Туруханского районного Совета Бардюков, который работал в Росгидро и в перерывах между заседаниями сессий рассказывал как будет всем хорошо жить после затопления Эвенкии, скоко уже млрд. бюджетных средств было потрачено на разработку проекта и подготовку к строительства Эвенкийской ГЭС, как природе это пойдет на пользу (?).
Сидел, слушал и удивлялся, что кроме меня никто ему не возражает по поводу вреда природе, по поводу необратимых процессов, по поводу жителей Эвенкии, по поводу ...
Так что для Росгидро это был ценный кадр.
Он ведь эти "сказки" не токмо в Туруханске рассказывал занимая пост генерального директора строящейся Эвенкийской ГЭС.

6 R200  
Понеслась моча по трубам.. значит слухи начали сбываться

5 k  
автор давай ешо)) хоть поржали)

4 volod196  
Кстати нашего Кузубова, а он родной брат уже бывшего первого зам губернатора, Бардюков снял с формулировкой утрата доверия, поступок равный президента).

Вот это что ? Энто о чем ?
Бардюков - а ля Президент РФ ?
Бардюков совершил подвиг ?
Смешно ... Бардюков в здании администрации г.Игарки в марте 2012 года уговаривает меня участвовать в сессии и при этом говорит : "Владимир, я как узнал из твоего заявления на мое имя о том что Злобин по своему иску за счет бюджетных средст района летал на суд в Красноярск - у меня волосы на голове дыбом встали".
И че дальше ?
Где "поступок, равный президента" ?
Или Злобин - это тот "орешек", который не по зубам Бардюкову в отличии от "орешка"-Кузубова ?
Че то я сомневаюсь ...

3 volod196  
volod196 - Белоновский
1955 - Чалкин.
anubis - человек в маске ? Почему нет подписи под новостью (сплетней) ?

Сибиряков - "враг," коррупционер
Бардюков и Злобин - "друзья" района.

Сибиряков - "друг"
Бардюков и Злобин - "враги" района, коррупционеры.
Я так сказал.
депутат В.Белоновский.

p.s. вот эти мои высказывания - что ? Истина ? Истина где ? В первом или во втором случае ? Только черное и белое, без полутонов ? А может быть все намного проще ? А может быть кому-то наплевать на проблемы района и людей, в нем проживающих ? А может кому-то просто надо решить все-таки свои личные проблемы ? А иначе почему Злобин до сих пор не подал в отставку за присвоение бюджетных средств ? Или сумма более 37000 руб. - не повод чтобы признать поступок Злобина хищением ?
Читай Злобин, читай все о чем я пишу.
И молчи дальше ....

2 Марина  
Да это не шутка скорее, тут в городе уже пол администрации в розыске и уволенно, как оказалось одни коррупционеры, про пашкова пока молчат. Разговоры и про район идут, они следующие на очереди.

1 евгений  
Сегодня вроде не первое апреля.

Имя *:
Email *:
Код *: