Среда, 24.04.2024, 00:58
Главная | RSS

Форма входа

Поиск



Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 22 » ДТП у администрации сельсовета
19:04
ДТП у администрации сельсовета

Позавчера в районе Администрации Борского сельсовета(в 4 часа утра вроде) произошло ДТП с участием работника сельсовета по работе с молодежью и его пассажиром. Машина MAZDA Familia на большой скорости врезалось в столб рядом с магазином Каплюш. Водительница сего автомобиля (в состоянии опьянения-это не точно) получила вроде как переломы, а пассажирка сильными ушибами.

ps кто знает подробности добавляйте в комментариях

Просмотров: 1363 | Добавил: gadya_petrovich_hrenova | Теги: дтп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 521 2 »
52 кекс  
sovest мне очень нужна ваша помощь:))) очень нужна подсказка по поводу этого типа:) это возможно?

51 ICE-MORO  
Интересно старый или молодой если молодой то можно и пресонуть

50 SOVEST  
Уважаемый Житель, ну нельзя же быть таким злым человеком! проживаю в п.Бор всю свою жизнь, знаю за каждого не мало, и не знаю ни одного без скверной низкой позорной истории! вы же согласитесь что и вы не ангел!!! ))) судя по вашим ужасным, скользким, мерзким комментариям это утверждение считается фактом!!! только не честный и не чистый человек может оскорблять,унижать других позорно прячась под псевдо!!!! и еще, все тайное рано или поздно становиться явным, мне кажется я уже знаю кому пренадлежит это псевдо, ))) может вскроем карты ?)))

49 Житель  
кекс ,когда нет аргументов..пишем глупости "уважаемый",ладно,надоел ты мне,не интересно с тобой и не спортивно))). В будущем если мозгом обзаведешси,может и сам косячить не будешь,как твоя "водила")).А за своими тёлками ты следи сам,кто её танцует тот и платит..)))
P.S. Можешь моск не напрягать,я на эту страницу заглядывать больше не буду,много для тебя чести по архивным новостям лазать,листать много))) А злишься прям как настоящий лузер))))

48 кекс  
Предыдущий комент не я писал, а кто то от моего имени. А тебе я с радостью напомню что ты КЛОУН, каких свет еще не видел)) раз ты так активно переживаешь, за всех вокруг, кто может пострадать от ДТП, то почему же ты такой супермен хренов не остановил ее в тот вечер, раз ты говоришь , что видел ее, якобы не адекватную.( Если честно мне кажется. что не адекватный это ты причем по жизни)) Короче вывод такой, что ты именно доебал до нее и похер тебе на всех, А свое ты все равно получишь и самое главное что ты будешь понимать, что ты именно за свой бред отдуваешься

47 Житель  
О как)))

46 кекс  
Жалко,что в стране нет наказания,отдать родственикам на самосуд,для таких как Вы самое то было.

45 Житель  
А мне и кумекать не надо было,так тупо и слепо защищать могут только в одном случае..прав не прав..один хрен прав )) меньше всего я заботился..вернее вовсе не заботился о её здоровье,и точка зрения моя не поменялась и не поменяется,для пъяного за рулём дорога только одна,раньше я это написал.А раз такой заботливый и такой правильный,то надо было следить,шоб "аля безмозглость"не лезла в машину.Говоришь не застрахован,никто..отчасти соглашусь..всякое бывает на дороге,но ещё раз повторюсь сел за руль бухой..убейся нахрен.И какие тут оправдания могут быть интересно?Хоть несколько штучек прошу огласить.И не надо себе льстить,результата абсолютный ноль.И добиться другого не получится.А не были бы глупы,то может быть поделились умом со своей протеже.Возможно поумнела бы,хотя...)))

44 кекс  
Слушай ну уже лучше! сбавил обороты, видимо не все у тебя потерянно, о том то и речь речь шла. что навредила она только самой себе и не кто от этого не застрахован, не таким образом так по другому можно облажаться. А был бы я так глуп как ты говоришь, не добился бы желаемого результата от переписке, а вот тебе над своим развитие стоит поработать долго же ты кумекал, что пишет близкий ей человек, а то понес " ты не местный, не лезь":))))))

43 Житель  
кекс )))) спорить и т.п. можно с умным человеком,а с глупыми людьми мне спорить и тем более что-то доказывать глупому человеку мне не интересно да и смысла нет..))) А аргумент один тут ..если ума не хватает...то своего не добавишь.))) А на выпадки,знакомых этого пъяного индивида ...или сама виновница очухалась..мне абсолютно ровно)) Чем Вас больше будет собирать,заборы,деревья,стены без ущерба для окружающих..тем лучше,можно будет ходить и ездить более спокойно))) Продолжайте чистку в своих рядах)))

42 кекс  
Сочувстую тебе, что у тебя в жизни уже такие передряги происходили, видимо кому то подласть сделал, ведь жизненый бумеранг еще ни кто не отменял, поэтому я полагаю после твоих коментов не меня будут соскребать, ну а сам понимаешь кого......Я думаю ты просто трус и слабак, сдулся быстро а как лихо начинал, еще и шавки всякие поддерживали, ну тут видимо аргументы закончились, конечно сказать то больше нечего кроме как "Вас размажут по дороге" если не заметил я ее не защищал, а просто указал тебе на то. что ты жалкое подобие человека

41 Житель  
кекс как бы Вам сказать,шоб не ущемить Ваш юнешеский максимализм вкупе с глупостью и идиотизмом...Вы своё мнение поменяете на противоположное,только тогда когда ,в клнкретном случае, такая мадам обдолбаная-преступница переедет Ваших близких..родствеников и Вы будете соскребать остатки с дороги,забора,и т.п. Я Вас уверяю..Вы быстро поменяете точку зрения..это раз,а два у меня было такое по вине вот такого же куска мяса пъяного,и потом в суде вот такие как Вы идиоты встали на зищиту такой как она.Надейтесь,что Вас и Ваших родных не переедет придурок мужского или женского пола.Диспут прекращаю,потому как Ваш ослячий идиотизм бежит вперёд Вас.А статьи УК перечитайте внимательно..адьёс..

40 кекс  
Конечно уверен, таких идиотов в судья брать не будут, да и был бы ты хоть чуть чуть приближен к юриспруденции, понимал бы что и по твоим коментариям статья есть. А смеяться ты будешь когда к зеркалу подойдешь. Вот еще, интересно где это вы мою комплекцию видели?

39 Житель  
кекс,ах да милок,а про судью Вы точно уверены???)))

38 Житель  
кекс,ух какой литературный слог у Вас ,да ещё и сам свои же высказывания опровергающий,я с Вас молодой человек смеюсь))) Только комплекцией Вы батенька не вышли для совершения противоправных телодвижений..а да ещё на сон грядущий почитайте ст.119 УК РФ,130 ст. УК РФ:,ст.116 УК РФ.ст. 105, 111 УК РФ..Смешной какой)))

37 кекс  
Слушай вы придурки (местный и житель) один сметри раздает напрво и налево другой поколечиться желает, вам точно лечиться надо. А если по хорошему припечатать бы вас к этой сосне, а лечше подвесить за одну ногу. Вот сам бы с радостью это сделал. Ты мудила не Бог и даже не судья, чтоб какие то тут вердикты выносить

36 Житель  
кекс,ну ты не местный вот и не лезь,а то с такими взглядами тебе к ссне припечатает другая(девушка водитель),я конечно огорчусь,но буду сильно рад если ты останешся малось поколеченым.Удачи на дорогах)))

35 кекс  
нет, они шнурки гладили, а водить просто утюгом обожглась, вот и отпустила руль. А ты местный я смотрю совсем мудак, торчать тебе в этой же сосне, своей рваной жопой вверх, я тебе искренне этого желаю. и не тыч сейчас своими корявыми заготавками по клавишам, из тебя и так рвота лезет, смотри не захлебнись, все равно не хватих смелости подойти к ней( девушке водителю) и сказать все то что ты здесь нацарапал, сказать что ты, дебил ей смерти пожелал

34 парп  
лолор

32 Житель  
Для "я" ой вот не нужно только тут начинать..адекватна была я стоял рядом не была она трезвой..вернее обе были под шафе,но вторая хрен на неё не рули.А то начинаете выгораживать,обделались чё теперь бегать по посёлку туалетную бумагу искать.

33 gadya_petrovich_hrenova  
+1000 Житель, вы очень ценный коментатор biggrin так держать!!!

31 я  
Отвечаю tuz я её тоже в тот вечер видел, и она была совершенно адекватна, а вам полиция не рассказала сколько они пьяных остановили в ту ночь, и ничего не сделали, просто отправили их домой!!! а сотрудники полиции вообще имеют право, что-то разглашать, а тем более врать, это наверно для более окраски истории!

30 tuz  
Говорят в состоянии сильного алкогольного опьянения.

29 Житель  
Женщина за рулем- богиня! Пассажиры молятся! Пешеходы крестятся!

28 Лень  
я как то к зеленому змею отношусь категорически против. Тут вы не угадали.

27 Житель  
Ну я как-то своим глазам и носу ещё верю)))) Да дороги ужасные не спорю,но Вы мне скажите за срулём кто сидит,бибизян с гранатомётом или человек-водитель.

26 tuz  
Сегодня спрошу у менов че там было. Хотя друзья которые её в тот день видели поздно вечером говорят была сильно на веселе. Ну может так как организм у особы молодой он у неё детоксифицировался очень быстро))

25 я  
Нет, пишут не родственники и не участница! все пишут про алкоголь, а у вас есть доказательство, что она выпившая была! прежде, чем говорить надо знать всё точно! гонять может и трезвый человек, думаю здесь вина их есть, но посмотрите какие дороги у нас, то яма, то канава! утром быстро всё перерыли (даже рабочий день не успел начаться) , даже милиция не успела ничего посмотреть, а ночью тем более бы ничего не увидели!!!

24 Житель  
Ага,спасибочки,но с Вашими убеждениями и любовью к зелёному змию удача Вам второй раз врядлм поможет)))

23 Лень  
эт вы несете одно да потому же. Удачи вам на дороге. Ахахах : D она вам не помешает.

22 Житель  
У Вас мадам мозгОФ я вижу очень много..хрень несёте уже рогами как баран в забор упёрлись,Вам говорят обойдите забор а Вы всё буксуете)))) А обсуждать Вас и не прося..обсудите эту тему за кружечкой пива с подружками)))).Удачной поездки на авто)))

21 Лень  
да что с вами тут тему эту обсуждать все равно у вас нет мозгов.

20 R200  
Вину эти 2 "Ж" осознают только когда водила 15 суток в кутузке в Туруханске отсидит. Сел за руль пьяный то ты убийца. ей повезло что у машины подушки сработали, пассажирка так вообще бы черепушку расколола. А везение штука такая непостоянная, в следующий раз когда так из бара пьяная гнать будет может и не подфортить. Пьяная баба дура, пьяный мужик дебил, все люди разные просто кто то всетаки мозгами пользуется.

19 Житель  
А5 сравнение глупое))) Женщин я так понял обсмуждать..табу))))Мне похрен кто в меня въедет м или ж.Лучше мне не будет)))А схему зачем составлять и так всё видно было,так въехать это надо талант иметь))).Сильно много восклицательных знаков наверное родственица или участница забрела)))

18 Сосед  
Я бы не хотел иметь такую мать, покалечит с пьяну.

17 я  
смотрю все умные такие, никто вам не даёт право оскорблять девушек!!! на себя сначала посмотрите, грешки у всех есть! думаю, они признали свою вину, и извлекли урок для себя! не забывайте, прежде чем обсуждать женщин, вспомните, что у вас мать не мужчина! Да, Бог вам судья, жизнь это бумеранг, как бы ваши слова вам же не вернулись, что в большинстве случаев и бывает!!!!!!!!!!!! составьте еще схему ДТП!!!!!!! удачи!

16 Житель  
Я говорю пока Вас или Ваших родных или близких не переедет вот такой водила Вы не поймёте.Мы не цепляемся просто на сайте топик-стартер эту тему не поднимал.А про угодить,господи ну кому там угождать)))? Две великовозрастные сыкушки одна с амбициями офигительного водилы.А последнее Ваше ...и трезвые гоняют..похоже на разговор врача нарколога с пациентом..сколько бы нарколог не убеждал его,что он болен тот всё одно твердил..яя!!! ды вы что,вон посмотрите на моего соседа он каждый день бухает,а я уже три дня не бухаю,а сколько бухали спросил нарколог..да так пару месяцев..так вот и Ваше сравнение.Не надо сравнивать жопу и палец.Реакцию трезвого и пъяного водителя.Абсолютно все моторные функции или не работают или работаю ,но с большим опозданием

15 Лень  
что вы зацепились именно за эту ситуацию. До и после тоже были дтп. Либо они вам не угодили либо еще что нибудь. Дело ваше. В селе не только пьяные но и трезвые гоняют .

14 rembo  
Ёб***сь бы они лучше в Базановскую сосну)

13 }{омяк  
Две пьяных в стельку дуры долбанулись об дерево.. Подумаешь не велика потеря для генофонда. Житель прав такие как они пусть ищут дерево желательно в лесу и об него уьиваются.

12 Житель  
Уважаемая у Вас я вижу ума много спишем это на алкогольный токсикоз,трезвый и умный человек не сядет с бухим водилой в авто,да конечно ситуации бывают разные,бывает трезвый,законопослушный водитель попадает в ДТП,но если ВАМ интересно посмотрите кого больше таких водил или пъяного чуда-юда.Знаете мне абсолютно похрен когда я смотрю в реале или по телику как человек(саоубийца) прыгает с моста вниз привязав резинку,едет с высокой горы не велосипеде,прыгает с водопада огромного,мне на таких пох,это их выбор и опасности для других они практически не представляют.А вот когда пъяное"м" или "ж" село в транспортное средство которое является(читаем пдд)объектом повышеной опасности и становится участником движения..хм..тут уж простите подвиньтесь,упадите с лавки.Тут разговор один ,как я и писал найди одинокий столб и убейся нахрен.

11 456  
Надо же поди кто то из администрации в защиту встал. Хотя что то тут плохого я не увидел, факт есть факт.

10 Лень  
все равно вас это умнее не делает. Вы могли бы тож оказаться в этой ситуации а вы тут брызжете слюной. Ума нет.

9 Хрюндель  
да тут за неделю тока 3 дтп было. Как гаишника на ванкор сослали так подростки и бухарики распоясались. По ночам на машинах и мотиках носятся как угорелые, а менты то дома, то в заповеднике рыбу ловят.

8 Житель  
Посмотрю какие стишки Вы будете писать если Вас или Ваших родных переедут такие вот уроды мужского или женского пола.Вы чем-то напоминаете "зелёных" ой этот изверг застрелил собачку,а то что собачка порвала его ребёнка не считается.А у меня есть дети,родственики ,разная техника,и я не хочу быть смятым такой вот тупорылой пъяной тёлкой(применительно к конкретному дтп).

7 Лень  
Грехи других судить вы так
усердно рветесь, начните со своих
и до чужих не доберетесь

6 Местный  
Интересно уголовку то завели, все таки дтп с сильными увечьями и были бухие, скорее всего муниципалитет дело замнет, своего в обиду не дадут. по идее водиле до 15 суток светит, с простыми людьми которые даже просто без прав не церемонятся, сразу в Туруханск ссылают, причем отправляют, а обратно за свои деньги приходится. Думаю это не законно. Хотя у нас тут двойные стандарты, милиция то карманная.

5 Житель  
Жаль,что голову себе не свернула,на одну долбоёбину меньше бы стало, сел(а) за руль,пъным или без прав,будь длбр найди одинокий столб и убейся

4 sidr  
Ты наших полицаев не трож!!!))

3 Крот  
В бору вообще как то менты за движением не смотрят, дети на машинах и квадрациклах носятся как угарелые. А недавно тут около бара наш бывший мент в пьяном угаре разворотил теплотрассу на своем джипе, а начальник полиции наш молодой, которого тут в шутку назначили, поди на это глаза закрыл.

2 ernic  
Водитель пострадала и так, поэтому бог с ней, была ли под синим или какие другие причины есть. Бухих у нас полно катается по дорогам. Одни при этом блюдут вежливость - не гоняют, видят дорогу и что вокруг, другие - чхать хотели на того, кто там под колесо угодит (не до них!). Я сам выпиваю и обожаю мчаться пьяным в компании с музыкой и песнями... Был раньше такой кураж. Были аварии и риск задавить невинных прохожих. Однако, чуть попало спиртного - сразу за руль. Уже и колёса перед гулянками отворачивал, и ключи соседям отдавал (не шучу), но как "попала шлея" - ищем ключи, запускаем тачку и по газам!
Поэтому подумал-подумал, да поставил однажды свою машину на чурочки. Вот, и вожу вроде неплохо, и никого не убил, но раз пьяного тянет за баранку - значит, всё до поры. Так что, пусть стоит лучше моя "ласточка" под окном, чем кого-то несчастным калекой оставлю. Потому что НЕЛЬЗЯ РИСКОВАТЬ ЧУЖИМИ ЖИЗНЯМИ, даже если своей не дорожишь. Если девчонки к такой же мысли придут, да и другие "джигиты" тоже, станет и остальным жить на свете безопасней.

1-50 51-51
Имя *:
Email *:
Код *: