Пятница, 19.04.2024, 23:33
Главная | RSS

Форма входа

Поиск



Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 25 » ОКАЖИТЕ СОДЕЙСТВИЕ!
18:24
ОКАЖИТЕ СОДЕЙСТВИЕ!


По просьбе работников прокуратуры Туруханского района публикуем их обращение.

ОКАЖИТЕ СОДЕЙСТВИЕ!

Уважаемые жители Туруханского района!

Следственным отделом по Туруханскому району Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждены два уголовных дела в отношении государственных гражданских служащих (инспекторов) Енисейского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (сотрудников - «рыбоохраны»), по фактам внесения в официальные документы - протоколы о привлечении ряда жителей Туруханского района к административной ответственности заведомо ложных сведений.
В ходе предварительного расследования установлено, что граждане по различным обстоятельствам, не совершая административного правонарушения, соглашались с «предложениями» инспекторов рыбоохраны составить протокол об административном правонарушении, при отсутствии к тому оснований, впоследствии привлекались к административной ответственности, с взысканием административных штрафов, возможного привлечения к административной ответственности и лишения права на пользование (владение) нарезным огнестрельным оружием
Ввиду этого, органами Следственного комитета России не исключаются иные латентные случаи преступлений совершенных инспекторами рыбнадзора, выявление которых возможно лишь при оказании содействия жителями Туруханского района – рыбаками и пользователями водных биологическими ресурсов.
На основании изложенного, принимая во внимание «не безразличность» жителей Туруханского района к правопорядку и законности в области охраны водных биологических ресурсов следственный отдел по Туруханскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю просит оказать содействие в выявлении фактов указанных преступлений.
В случае согласия на сотрудничество органы Следственного комитета гарантируют меры безопасности свидетелей, а также конфиденциальность полученных сведений.
О преступных фактах Вы можете сообщать: по тел.: 8-(39190)-4-40-26, 8-(39190)-4-48-73, по средствам электронной почты e-mail: tur_susk24@mail.ru, посредствам почтовой связи, направляя корреспонденцию по адресу: 663230, с. Туруханск, ул. Дружбы Народов, 18

Заместитель руководителя
Следственного отдела по Туруханскому району
ГСУ СК России по Красноярскому краю

старший лейтенант юстиции В.О. Сергеенко
Просмотров: 742 | Добавил: master | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Александр  
Попытка как говорится не пытка. Только на фоне полнейшей дискредитации вашего ведомства люди откликаться не будут. И вина в этом не людей которые будут молчать,а Ваша. Сама абсурдность Вашего заявления " В случае согласия на сотрудничество органы Следственного комитета гарантируют меры безопасности свидетелей, а также конфиденциальность полученных сведений." вызывает настороженость.Каким образом Вы собираетесь это реализовать? Народ смотрит на Ваши бесполезные потуги в борьбе с районной коррупцией и делает выводы или Вы ничего не можете или состоите в плотном синдикате. Я в прошлом году делал запрос в СК России по Красноярскому краю после показа сюжетов "Коррупционный Рай" компании ТВК,он хоть и заказной,но показывает довольно красноречиво обстановку в районе,какие меры предприняты и т.п.на что получил ожидаемый ответ:"Каких либо нарушений и т.п. не выявлено и т.д. Из вышесказаного мной можно сделать следующие выводы:
1.Вы таким способом стараетесь выявить людей которые могут пойти против власти с последующей их постановкой на вид.
2.Повысить отчётность и просверлить ещё одну дырочку под звёздочку,последствия ожидающие людей согласившихся на сотрудничество Вам мало интересны. Или нет?
Я могу привести много аргументов "против",писать лень просто.Пока нет реальных дел пока народ не увидит в Вас тех кем Вы по закону должны быть,сотрудничества не ждите.

2 fktrcfylh  
все хто пострадал от оборотней ЕТУ, отзовитесь!!!

1 фантомас  
на это нигто не отзовётся... гарантия...

Имя *:
Email *:
Код *: