Четверг, 25.04.2024, 12:44
Главная | RSS

Форма входа

Поиск



Календарь

«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 21 » Повышение тарифов ЖКХ с 1 июля !
10:33
Повышение тарифов ЖКХ с 1 июля !

ГУБЕРНАТОР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Указ

31.12.2015

№ 315-уг

Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Красноярского края на период с 1 января 2016 года по 2018 год

В соответствии со статьей 157.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 № 400 «О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации», статьей 90 Устава Красноярского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Красноярского края на период с 1 января 2016 года по 2018 год согласно приложению № 1, с учетом обоснования величины установленных предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Красноярского края на 2016 год в соответствии с приложением № 2.

2. Признать утратившим силу указ Губернатора Красноярского края от 26.12.2014 № 296-уг «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Красноярского края на период с 1 января 2015 года по 2018 год».

3. Опубликовать указ в газете «Наш Красноярский край» и на «Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края» (www.zakon.krskstate.ru).

4. Указ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.


Губернатор края
В.А. Толоконский

Для  Нашего района повышение на 4,4 %
Просмотров: 2741 | Добавил: gadya_petrovich_hrenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Halk  
правильным путем идем господа.просто "денег нет" [Медведев by] и губернаторы га..доны!

2 Александр  
Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский попал в список худших по эффективности глав регионов РФ. Исследование проводилось «Фондом развития гражданского общества».

Рейтинг составлялся на основании 5 параметров: мнений экспертов и аналитиков, данных о соотношении денежных доходов и расходов населения в конкретном регионе, социально-экономического положения субъектов РФ, медиафона относительно деятельности главы региона.

В данном рейтинге губернатор соседнего региона поделил 72–75-е места с еще несколькими главами регионов. Всего в рейтинге было представлено 85 глав субъектов РФ. Таким образом, эффективность красноярского губернатора оказалась одной из худших в рейтинге. При этом она оценивается как «средняя».

1 Александр  
Вот и наступили жаркие денёчки, когда Киев вновь вынужден обратиться за помощью к Москве. И главное, что он это делает без особого пафоса, не привлекая к процессу массового внимания. Ведь это не комильфо: брать деньги или любую другую помощь у врага, который якобы виновен во всех бедах, что творятся сегодня на Украине. Вновь возникла патовая ситуация, и вновь никто кроме России на помощь не поспешил. О чём речь? 24 июня Украина получила 600 МВт электроэнергии от России в соответствии с соглашением о технической помощи. Необходимость во вражеской электроэнергии возникла из-за того, что на Украине были отключены несколько блоков АЭС. Не из-за того ли пресловутого американского топлива, хочется спросить, вышли из строя блоки? Того самого, с помощью которого Украина пыталась избавиться от энергетической зависимости от России. Правда, вышло всё ровным счётом наоборот. И удивительно, ведь никто не отметит безропотное следование букве соглашения со стороны России. Никто не оценит отсутствие оголтелого быдла, стремящегося подорвать опоры ЛЭП, дабы в Украину ни один мегаватт не просочился. Нет, всё тихо спокойно. Но как-то не по себе становится, когда вспоминаешь обесточенный Крым. И я ни в коем случае не призываю лишить Украину электроэнергии, просто те люди, которые считали блокаду Крыма – правильным и благородным делом, должны, по идее, пересмотреть свою систему ценностей. Но этого не произойдёт, так как новость сия канет в Лету. Ну, получили и получили. Чего во все горны трубить? PS: А вот этого я понять не могу .... Русским плюют в лицо , но русские вытираются и помогают тем кто плюёт . - "Ну как же - братья" типа . А то что им там насрать на все братские узы , так это фигня . Нет что бы дать прочувствовать весь кайф украинской самостоятельности и раболепия перед другими странами кроме России. Ведь им никто помогать не собирается а так и мозги быстрее на место встанут. Мнимая независимость Украины потерпела крах: Киев молит Россию о помощи

Имя *:
Email *:
Код *: