Суббота, 20.04.2024, 22:45
Главная | RSS

Форма входа

Поиск



Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Работать или в отставку
18:08
Работать или в отставку
Несостоявшаяся очередная сессия Туруханского райсовета 7 декабря вызвала бурю возмущения общественности. Но постоянно действующие, приезжающие на сессию десять депутатов от разных партий объединились по здравому смыслу, понимая, что большому району от Зотино до Игарки надо жить, решая будничные проблемы и планировать будущее.

За время подготовки к сессии все прибывшие депутаты совместно с администрацией района, с руководителями управлений, с главами поселений рассмотрели и согласовали все финансовые вопросы, включая 2014 год. Хочется надеяться, что не все депутаты райсовета находятся в зависимости от страха от административного воздействия, что они потеряют работу, должность, деньги, если они будут принимать участие в работе сессий. Надо приезжать на сессии и работать, или уходить в отставку. Новая, декабрьская сессия, будем надеяться и верить, что состоится и решение бюджетных, финансовых вопросов снимут социальную напряженность в районе.

Если депутаты п.Бор, с.Туруханск искренне болеют за своих избирателей, если хотите чтобы бюджетные деньги были объективно распределены по территориям, надо защищать свои потребности, свои приоритеты, надо быть на сессиях и работать. Нам нет смысла и оснований обижаться на депутатов г.Игарки, на Главу района Голодеда А.И., нам в первую очередь нужно обижаться на самих себя, что не работаем и не защищаем интересы своих людей.
Хочется надеяться, что прежняя работоспособность, забота о людях депутата Замуравкиной Т.И., главного бухгалтера Борского филиала ОАО «Туруханскэнерго» проявится в добрых, конкретных делах;

Нераскрытый потенциал депутата Хильченко Е.А., директора Борской средней школы, раскроется в интересах людей, образования;
Высокие деловые, профессиональные бойцовские качества депутата Стояновой Е.В. будут влиять на рациональное справедливое распределение и использование бюджета.
Всем депутатам есть куда и на что приложить свой опыт, силы и знания.
Люди Туруханского района ждут от нас, депутатов Райсовета, организованности, организованных сессий и решений вопросов и проблем в интересах своих избирателей.

Валерий Андреев,
депутат Туруханского районного Совета
Просмотров: 1017 | Добавил: volod196 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Vaha  
Только здравомыслящие депутаты, которые о народе беспокоятся, мнения народа не спросили не разу, не собрались. И если видят такую ситуацию, о народе же думают? могли бы разбежаться и переизбраться, это было бы быстрее чем сколько почти год? людям голову Е...ть.
О народе думают, не жалеют себя, не жалеют денег на перелеты, наших с вами кстати, чтоб собраться и Белоновский который является рабом народа и должен подчиняться ему, сидел на Ресепшене перед входом в кабинет Голодеду и лазил в интернете, нет кому интересно можете зайти туда и посмотреть, целыми днями сидит, хотя может его секретаршей Голодеда взяли, кто знает.... Вот так думают о народе, Год тратят деньги народа, на свои перелеты и проживания и набивания живота, а другие умные депутаты поняли, что с вами каши не сваришь, не трогают бюджетные деньги.

1 gadya_petrovich_hrenova  
Скиньте фотографию Андреева и мы прикрепим её к статье. Надо чтоб люди знали в лицо здравомыслящих депутатов))

Имя *:
Email *:
Код *: