Суббота, 20.04.2024, 04:52
Главная | RSS

Форма входа

Поиск



Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 20 » реклама
10:03
реклама
Просмотров: 866 | Добавил: gadya_petrovich_hrenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Подарочные наборы от “Кафе подарков  
Сейчас наступило такое время, когда любого трудно удивить каким-либо подарком, поэтому многим приходится изощряться, чтобы сделать приятное своим знакомым, руководителям или сотрудникам. В нашем кафе есть все для того, чтобы отыскать наиболее подходящее решение любой трудной ситуации с поиском сюрпризов для друзей. Нужно отметить, что для того, чтобы сделать сюрприз, не надо тратить массу средств, самое важное – это внимание, и чувства, с которыми подбирается и преподносится подарок.
http://cafepodarkov.ru/ - подарки на пасху своими руками

Главным атрибутом каждого сюрприза есть упаковка, в которой он преподносится, а ещё открытка, которая содержит пожелания человеку, который празднает то или иное торжество. Иногда простая открытка, которая содержит самые искренние слова, принесёт больше радости человеку, чем дорогущий, бесполезный, не несущий никакого смысла сюрприз.
http://cafepodarkov.ru/ - магазин необычных подарков москва

В нашем кафе можно найти сувениры и сюрпризы со всех уголков Земли, совершенно на любой вкус, из самых различных ценовых категорий. Это могут быть как необходимые вещи для помещений, такие как фотообои, стильная канцелярия, так и приятные мелочи, способные дополнить имеющую в доме обстановку, гардероб изысканными и красивыми вещами.
http://cafepodarkov.ru/ - интернет магазин распродажа зимней одежды

5 bee  
http://www.medforum.prm.ru/forum/index.php?s=8d94286f327df299abe1c54ed88ef83a&showtopic=208
С какого то времени, у нас началась повальноя реклама данной методики, суть которой заключается в наукообразных "терминах" и словосочетания[, но по моему скромному разумению данный предмет есть не иначе как .... короче бред!...

Краткое описание:

"Диагностический аппарат телеметрической обработки данных для нелинейного анализа "Оберон", (далее аппарат) предназначен для экспресс оценки состояния организма по регистрации изменений в органах и гистологических структурах, для проведения динамического контроля за состоянием гомеостаза, прогнозирования этапов лечения и развития осложнений. Аппарат может быть использован в клиниках и отделениях лечебно-профилактических учреждений."

Выдержки (которые режут глаза и слух) и ссылки:

Принцип действия и порядок работы:

Аппарат функционирует на основе принципа усиления инициирующего сигнала при распаде метастабильных структур.
Магнитные моменты молекулярных токов примесных центров нервных клеток коры головного мозга под воздействием внешнего электромагнитного поля теряют свою первоначальную ориентацию, за счет чего разупорядочиваются спиновые структуры делокализованных электронов, что служит причиной возникновения в них неустойчивых метастабильных состояний, распад которых играет роль инициирующего сигнала.
С физической точки зрения аппарат представляет из себя систему электронных осцилляторов, резонирующих на длинах волн электромагнитного излучения, энергия которых адекватна энергии разрушения доминирующих связей, поддерживающих структурную организацию объекта.
Аппарат позволяет сформировать заданную биоэлектрическую активность нейронов головного мозга пациента, на фоне которой проявляется их избирательная способность усиливать слабозаметные на фоне статистических флуктуаций сигналы (явление резонанса).
Информация о конкретном временном состоянии органов снимается бесконтактным путем с помощью "триггерного датчика", разработанного с применением новых информационных технологий и микросхемотехники, улавливающего слабозаметные флуктуации сигналов, выделяемые из среднестатистических шумовых характеристик полей и преобразуемые в цифровую последовательность, обрабатываемую с помощью микропроцессора для передачи по интерфейсному кабелю в компьютер.
(http://www.oberon-nls.ru/tech.htm)

Аппарат "ОБЕРОН-4011" укомплектован торсионным генератором (торсионных полей нет! Доказано всеми ведущими лабораториями мира) с несущей частотой 4,9 Гг., позволяющим диагностировать органные модели с достоверностью до 85-90%, цитологические структуры с достоверностью до 70-80%, генетические структуры с достоверностью 65-70 %. С достоверностью 65-70% диагностируются биохимические субстраты. Избирательный фильтр входящего сигнала вычленяет шумовой фон при съеме информационный сигнал с пациента. Резонансная камера аппарата позволяет тестировать любые химические и биологические продукты и определять характер их влияния на конкретного пациента. С помощью лазерного сканера имеется возможность проведения лечебного воздействия в форме Мета-терапии на любую точку организма с одномоментным динамическим контролем результатов терапии на мониторе. С любого участка организма человека и из имеющейся базы данных органопрепаратов, нозодов, фармакопрепаратов, гомеопатических препаратов, нутрицевтиков, аллергенов,биохимических субстратов возможно создание метазодов в прямой и инверсионной форме. Результаты диагностики и терапии могут быть представлены на бумажных и магнитных носителях.
(Они даже ГГц не могут правильно написать!)
(http://www.oberon-nls.ru/komple.htm)

И так далее... Что скажете?

6 volod196  
"Избирательный фильтр входящего сигнала вычленяет шумовой фон при съеме информационный сигнал с пациента...." И т.д., в т.ч. "...органопрепаратов, нозодов, фармакопрепаратов, гомеопатических препаратов, нутрицевтиков,..."

Смешно ...

7 gadya_petrovich_hrenova  
смешно не смешно, но смотрю народ с бумажных объявлений телефончики срывает.. есть кто верят в эту фигню biggrin

4 bee  
Стандартный деревенский лохотрон, попробуйте его найдите где нибудь в городе, ненайдете. Обследуют найдут кучу болезней, которых у вас нет, впарят вам лекарства пустышки за нехилую цену, и на следующий день уедут, вот и все лечение.

3 Karmin  
Комментарии http://medicinform.ru/index.php/topic/12059-nls

2 Karmin  
http://medicinform.ru/index.php/topic/12059-nls-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B 5-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0/

1 Лёха  
Ёмкий набор исследований, развивается медицина... "Кудесники"почему-то устремляются именно на периферию. Как-то посетила Бор одна особа, так та вообще отгоняла хвори серебряной палочкой. Весьма небесплатно, кстати. Другой очки зрячим продавал. С равным успехом можно покупать «обереги», «слёзы св.Иоргена» и т.п. А можно просто отдать деньги "хорошим людям" и сэкономить их время на компьютерный развод. Впрочем, некоторые любят лечиться. Желающие найдутся.

Имя *:
Email *:
Код *: