Четверг, 18.04.2024, 20:00
Главная | RSS

Форма входа

Поиск



Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 16 » сценка из жизни
18:00
сценка из жизни
Приехал я 15.12.2011 года в Туруханск.
16.12.2011 года зашел в Туруханский районный суд чтобы забрать решение суда от 12.12.2011 года об отказе в удовлетворении моей жалобы о защите деловой репутации. Когда прочитал решение, чуть не упал в обморок.
Глава района Бардюков В.Г., оказывается, на 5 сессии 4 созыва 24.06.2010 года не зачитывал письма Колесниковой. Он просто сообщил депутатам информацию об обращении Колесниковой следующего содержания : «Ее семью преследует сосед, который является депутатом районного Совета Белоновский В.В. После обращения в следственный комитет дело было закрыто, т.к. Белоновский является депутатом и личность его неприкосновенна».
Ложь чистой воды. На самом деле было так : один негодяй привез из Игарки письмо Колесниковой, а другой негодяй энто письмо зачитал на сессии районного Совета. В том числе : «…нанес моему двенадцатилетнему сыну Колесникову А.М. удары кулаком в область груди, живота, схватил за горло левой рукой и стал сжимать его при этом отрывая от пола и нанося удары правым кулаком в область лица, после этого Белоновский В.В. стал выкручивать руки моему сыну…В результате противоправных действий в отношении моего сына Колесникова А.М. Белоновский В.В. причинил следующие повреждения : кровоподтеки на шее справа, синяк в области лица под левым глазом …как мне защитить своих детей, свою семью от произвола обнаглевшего депутата, который считает, что ему дозволено все … ». Когда Бардюков зачитывал это письмо, я предупредил его о том, что такие письма на сессиях не оглашают, что если в письме сообщается о совершении Белоновским преступления, то этим должны заниматься правоохранительные органы но никак не депутаты. На это Бардюков мне тогда ответил : «Я должен зачитывать любые письма, которые приходят в адрес Совета». Глупость космического масштаба. О чем сказал тогда Бардюков ? О том, что если Белоновский напишет письмо следующего содержания : «Я, Белоновский В.В. считаю, что Глава района Бардюков В.Г. и его заместитель Злобин А.Г. является лицами нетрадиционной сексуальной ориентации и что они, по моему мнению, по ночам развлекаются с мальчиками», это письмо Глава района обязан зачитать ?
Ну что ж, решение суда есть, в суд были представлены подложные доказательства, надо писать кассационную жалобу в течение 10 дней.
Пришел 16.12.2011 года в Совет и попросил девушек из аппарата Совета дать мне материалы 5 сессии 4 созыва, в т.ч. и аудиозапись сессии. Как депутат имею право.
Но не тут то было. Оказывается, с материалами сессий депутаты могут ознакомиться только с разрешения и.о.Главы района Злобина ! Грубейшее нарушение Закона. Но не силой же брать материалы у этих исполнителей. Пошел к Злобину за «разрешением». Тот в присутствии депутатов Васильева и Стояновой заявил : «Напишите мне письменное обращение и через 10 дней я дам вам возможность ознакомиться с аудиозаписью 5 сессии 4 созыва». То есть с этой аудиозаписью я смогу ознакомиться после вступления решения суда в силу.
Хорошо, что материалы сессий документирует не только аппарат Совета, но и Администрация района. Там я без проблем получил аудиозапись, где зафиксировано то, что Бардюков зачитывает полностью письмо Колесниковой.
Возвращаясь к событиям о восстановлении Злобина в должности.
Злобин подал в суд иск к районному Совету депутатов. Суд удовлетворил требования Злобина. Представитель районного Совета подал кассационную жалобу на решение суда. 28.12.2011 года должно состояться кассационное рассмотрение жалобы.
Но …тут узнаю о том, что и.о.Главы района Злобин выдал доверенность некоему Чалкину и тот отозвал ранее поданную районным Советом кассационную жалобу. Нет ни у кого вопросов ?

В.В.Белоновский
Просмотров: 830 | Добавил: volod196 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 volod196  
а ведь действительно, какие вопроы могут быть к Злобину ?
Все вопросы к Белоновскому.
И почему такие тарифы, почему такие зарплаты, почему ничего не сделал, почему сделал но ничего не получилось ?
Если я вас так раздражаю - просто не читайте.
Или можно выйти на голсование прям на сайте : "Считаете ли Вы возможным дальнейшее публикование материалов Белоновского В.В.?"
Честно слово я за демократию и готов в любое время покинуть страницы этого сайта. Тем более, что он не единственный. И не единственный сайт, где на форумах я с нуля поднимал обсуждение тех или иных тем.

1 Nimfa  
Какие могут быть к вам вопросы. Замусорили все сайты.

Имя *:
Email *:
Код *: