Четверг, 28.03.2024, 21:06
Главная | RSS

Форма входа

Поиск



Календарь

«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 21 » Сын красноярского депутата женился в замке на Лазурном берегу.
10:24
Сын красноярского депутата женился в замке на Лазурном берегу.

Сын красноярского депутата женился в замке на Лазурном берегу.

Сын красноярского депутата женился в замке на Лазурном берегу.

Сын депутата заксобрания Красноярского края Анатолия Матюшенко женился в средневековом замке Шато де Робиньё, расположенном недалеко от престижного курорта Сен-Тропе.

Снимки с некой свадьбы во Франции появились накануне в инстаграме и фейсбуке красноярцев. Автором ряда фотографий стал сын другого красноярского депутата и ресторатора Владимира Владимирова Никита. Они вызвали обсуждение в социальных сетях. Так, Ольга Ужва написала, что на фото свадьба сына Матюшенко и на нее «Полгорода улетели!», сам Никита сообщил, что это свадьба «друзей из Лондона».

----------------------<cut>----------------------

Сын красноярского депутата женился в замке на Лазурном берегу.

Пользователь фейсбука Ярослава Малькова, судя по фотографиям и времени их публикации, была на той же свадьбе и опубликовала меню. Гостям на закуску предлагались морские гребешки, обжаренные с лимоном и мелиссой, а также фрикасе из лисичек, в качестве основного блюда — филе говядины с сезонными трюфелями, пюре из красного картофеля «Розеваль», томаты, обжаренные с тимьяном и лимоном, или филе сибаса с прованскими мини-овощами и соусом «Баригуль». Далее по списку шел лимонный сорбет, десертный стол и свадебный торт.

Анатолий Матюшенко подтвердил журналистам ТВК, что на снимках свадьба его сына. По словам депутата, молодой человек уже восемь лет живет за границей.

«Закончил наше СФУ, закончил магистратуру за границей. К сожалению, в России не нашел себе работу. Девушка наша, красноярская. Тоже СФУ, тоже магистратура за границей», — пояснил собеседник.

«Они собрали в Европе своих друзей, таких же мальчишек и девчонок. Люди уже состоявшиеся, очень развитые, знают по несколько языков, поэтому они могут себе позволить такое удовольствие», — добавил депутат, отказавшись назвать стоимость торжества.

Сын красноярского депутата женился в замке на Лазурном берегу.

Замок, в котором праздновалась свадьба, согласно информации с его сайта, расположен недалеко от Котиньяка в провинции Прованс — Альпы — Лазурный берег — это примерно в полутора часах езды от побережья и престижного курорта Сен-Тропе. В замке более десятка спален, шато окружено оливковыми рощами и виноградниками и выпускает несколько видов вина. Десять лет назад дом сменил владельница и был реконструирован, The New York Times посвятил этому событию целый материал.

Сейчас усадьбу можно арендовать для праздничных мероприятий вроде свадьбы с венчанием в местной часовне и торжествами во дворе. Стоимость аренды жилья не указана, но, по данным сайта myrivierawedding, еще несколько лет назад она начиналась от €9,5 тыс. в сутки.

Замок пользуется популярностью и у российских звезд. Так, пару лет назад, как писали многочисленные СМИ, свадьбу там играла известная модель и телеведущая Елена Кулецкая.

Сын красноярского депутата женился в замке на Лазурном берегу.

Анатолий Матюшенко — единоросс, стал депутатом в 2011 году, до этого несколько лет возглавлял скандально известное коммунальное предприятие «Краском». В послужном списке Матюшенко также должности заместителя мэра и замгубернатора края и десяток наград.

Сын красноярского депутата женился в замке на Лазурном берегу.
Просмотров: 2365 | Добавил: gadya_petrovich_hrenova | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 10
10 SergKibra  
<a href=http://zmkshop.ru/>металлоконструкций серпухов</a>

9 777  
Тут выкладку свежую прочел про то, как сын красноярского депутата ответил Навальному про описываемую свадьбу в замке. Так вот, там, по сути, друг этого мажора отвечает, мол, скопили деньги с супругой честно, "где" - сказать не можем, "как" - оно, блин, тоже секрет, просто сын депутата "очень умный, необыкновенно талантливый" (ну, как все дети богатых), и желает вам также открыто гордиться своими честно заработанными деньгами...

8 karmin  
Согласен, Александр, относиться к призывам к бунтам и неповиновению надобно крайне осторожно (провокаторы всегда готовы использовать недовольство масс для погромов и дискредитации прогрессивных движений), но вполне может статься, что "карамультук" окажется последним средством в споре с Системой, когда та, исчерпав уговоры "денег нет, но вы держитесь", перейдет к открытому диктату. По поводу решения поселковых вопросов - тоже солидарен: да, всё решаемо, просто не решается.

7 Александр  
И как дополнение большинство житейских проблем можно решить внутри посёлка,проблемы которые не решаются внутрипоселково решаются на уровне края,обходится одним-тремя звонкам.С водой питевой да,засада,заниматься лень ..да и не хочется.Много беготни,трата своих денег . и времени.А остальное по большому счёту всё решаемо smile

6 Александр  
Я по этому поводу не спорю,но и таких граждан про которых я сказал,тоже не мало. У меня тоже дворцов и особняков нет ты сам прекрасно знаешь.Живу на зарплату и подработки разные,воровать не ворую,рыбалкой давно не занимаюсь уже и как источник дохода эта строка выпала.Происходящее мне тоже не очень нравится и не раз мы с тобой об этом говорили. И мою позицию ты прекрасно знаешь.но брать карамультук в руки не собираюсь.К тому же всякие разные возвания к справедливости от разного рода партий,объединений и т.п. всегда вызывает у меня подозрение.Потому как пик этих возваний и проявлений приходится на переломные моменты в стране экономические и политические.И основной целью я считаю это вывести массы на улицу и на волне бардака который образуется победоносно въехать в руководящие кабинеты. Далеко ходить даже не буду,а приведу пример.Всем известный депутат райсовета,господин Чалкин,ну и? Много шума различного,всяких обещаний,то против одних типа борется..то против других типа борется,в конечном итоге имеет выгоду повсеместно. И это так..один из многих.А весь такой в доску свой"земеля-радетель". Вот знаешь,столкнулись в этом году с ситуацией..не муниципалитет помог,а жкх в частности Соколовы один и второй.Хотя им даром это не нужно,вот абсолютно.Не левым боком и не правым,а взяли и помогли.И мужики с гаража.Я не спорю,можно и нужно конструктивно ругать,обличать и т.д и т.п. (это я уже от темы поста отошёл,просто в магазине сегодня подняли разговор о преловутом стекольном заводике и что самое интересное как я и писал выше возмущатели из числа тех,кто платит за жкх 300 рублей не работают и живут не побоюсь этого выражения за мой счёт) Да Серёж,ты правильно заметил о должностях,окладах ,доходах и т.п. ,но не стоит сбрасывать со счетов и тех о ком я говорил.Как политическая сила они равны нулю даже со знаком минус,но вот как инструмент вполне работоспособный.А про должности,оклады и доходы.Что тут сказать есть возможность влиять на ситуацию,можно влиять.Нет такой возможности,тогда какой смысл бросать камни в болото? Даже круги не пойдут.Это ты высветил ситуацию аналогичную с "долгами" по жкх у народонаселения. Возмущёных много было ,только всё получилось как я сказал,каждый решмл эту проблему( кто хотел решить конечно) сам,без всяких ворчаний на кухне трепания себе нервов и излишнего возбуждения.В один прекрасный момент я примеру зарёкся помогать,решать общественные проблемы.По простой причине,после решения проблем большинству хорошо,а на тебя те кому ты на больные мозоли наступил смотрят волком,ну и зачем оно нужно.Когда гораздо проще решить эту проблему для себя конкретно.Вот ближе к зиме уберут второй рейс самолётный и начнуться проблемы с доставкой почты,палец о палец больше не ударю,пусть администрация шевелится,пишет свои мифические запросы .,письма и т.п. Вот так и живём smile

5 karmin  
Мне знакомо достаточно граждан, что работают много и на совесть, но ни дворцов, ни яхт не имеют. Столь же хорошо известны граждане зажиточные, пользы от которых социуму никакой, а оклады и прочие "прибыли" имеют в сотню заработков рабочих. Где же тут справедливость? Получается, все, кто небогат - пьяницы, завистники и бузотёры?

4 Александр  
Не всё однозначно тогда было,вот взять наши дни..один работает и на производстве и дома, живёт нормально.Второй пять дней в году трезвый,стоит на безработице или просто лень тёмная.Но если случится нечто подобное и сейчас.То сука вот такие индивиды будут громче всех орать,вся власть народу,бей мироедов.Всё тож самое, с того времени изменилось только то ,что с лошади люди на машины пересели.

3 karmin  
Любопытно, в чем же были "неправы" большевики, что в 20-е забирали у богатых их дворцы под санатории и детские дома? Ведь не нажили эти господа миллионы пОтом, как не нажили их трудом в принципе. Выкладка "gadi_petrovich" - просто один из многих тому примеров.

2 ernic  
А что, парень, может, на трех работах упирается, да ещё ночью сторожем подрабатывает! Вот, сэкономили с невестой на завтраках, пальто бабушкино продали, скопили копейку-другую свадьбу сыграть... Ну нельзя им, детям единороссов, чтоб не во Франции, не в замке, чтоб без филе сибаса и соуса "Баригуль" smile :) smile

1 gadya_petrovich_hrenova  
0

Имя *:
Email *:
Код *: