Вторник, 23.04.2024, 13:47
Главная | RSS

Форма входа

Поиск



Календарь

«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 9 » Визит губернатора Кузнецова в Бор
17:48
Визит губернатора Кузнецова в Бор

Завтра в Бор прибывает губернатор края Лев Кузнецов. В 11 часов состоится встреча с населением в здании СДК. Приглашеем жителей на встречу где каждый может задать ему вопросы.

Просмотров: 871 | Добавил: gadya_petrovich_hrenova | Теги: Визит губернатора, бор, кузнецов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 17
17 Житель  
Ну приехал,сделал умный вид..они все такой делают,наш новый глава района произвёл ужасное впечатление,"Сибирский Черномырдин"Полисмен,говорил вкрадчивым голосом,но ораторские способности хорошие,микрофон ему лучше не давать))),как зацепит языком и присядет на ухи сё..пиндец полный)))Понравилась реакция губернатора на вопрос главы наших не согласных граждан,его передёрнуло ,и голос поменялся почувствовались железные нотки.Ирина Измайловна давала короткие ответы,не делали,не вели,не смотрели и т.п. Татьяна Ивановна пока задавала вопросы и волновалась,чуть не попала под "губернаторскую опалу" ))).Всё как всегда..живём как жили,пустые лозунги типа,мы должны делать нашу жизнь лучше - вместе..не прокатывают,ну может конечно ещё остались индивиды..и верят в добро и светлое будущее)).Про воду питьевую я чёт не понял..издёвочки или типа прикол..ответ губернатора..вода,ну да вода много где плохая,но бывет даже хуже,я вот на севере жил в Норильске..ну и чё..бинтик на кран,а сейчас вон фильтры есть))))

16 1900  
прибыл
проехал по соц учреждениям АИСТ, детский сад Теремок, ЦРБ
зашел в пару магазинов поинтересовался ценами на яйца и молоко
отметил большое количество собак

встретился с руководителями организаций в Туруханске

потом с народом в ДК
вопросы практически стандартны
- "власти" не помогают с проблемами по предоставлению жилья, развития малого бизнеса, проезда на лечение - частные вопросы будут решать в частном порядке
общие не конкретно сформулированные - тарифы ЖКХ (посмотрим), пеленальный столик в больнице (поставим), цены на бензин выше чем в Игарке (Глава района разберитесь), бессилие власти - 2 главы, может нам со стороны привезете под губернаторскую ответственность (глава молодой, сейчас дадим время и возможность подобрать правую руку), дороги в Туруханске (рассмотрим варианты), почту не привозят (разберемся), процедура предоставления субсидий приводит к росту невынужденных задолжников (соберите статистику обращений попробуем внести изменения), дом для престарелых в районе (не стоит строить), собаки, заборы, мусор и прочее благоусройство (решайте сходом с местной властью), кап ремонт и предоставление жилья (главе района обеспечить строительство одного дома для создания маневренного фонда), септики (вроде должны быть проблемой ЖКХ организаций), храм (готовим проектную документацию и ищем финансирование)
от Губернатора занимайте активную жизненную позицию и создавайте ТСЖ

15 Frol  
ну что там в Туруханске?

14 Гость  
С какой целью они приезжали? Кого не спрошу, все пожимают плечами...

13 irina  
Голодед кстати не понравился, жирный такой мужик, комерс, глава какой то компании. Молчал не чего не говорил. Нужен молодой какой то глава района а у этого на лице инфарк нарисован.

12 govorun  
Кстати действительно камеры сразу убрали после их выступления перез тем как люди стали вопросы задавать, сейчас тока понял)

11 ernic  
Прошу прощения, изначально закинул комментарий не туда... (разволновался от встречи с высоким гостем). Только сейчас с этого "представления"! Занимательно, кто бы не наезжал к нам - главы района, различные высокие комиссии, районные депутаты - вопросы к ним звучат ОДНИ И ТЕ ЖЕ... Приехавшие аккуратно записывают людские просьбишки, время от времени говоря Ирине Измаиловне: "Вот. Запомните и обязательно разберитесь". Та: "Да, да, базара нет!" - и дальше всё по схеме, всё по сценарию. Складно работает труппа.
На вопрос: "Отчего губернатор не реагирует на представленные ему "лично" факты коррупции и преступлений, направленных против интересов населения" Лев Владимирович Кузнецов отвечал что-то совсем постороннее. Когда вопрос был повторен, губернатор вновь пустил его по тем же "горбатым" рельсам.
В остальном, герой дня в Бору показал себя весьма артистичным и гибким оратором. Его встреча с "борцами" удалась. Кстати, камеры (3) перестали работать ещё в первой половине встречи - видимо, материал для отчётного клипа снят. Полагаю, мы послужили тому декорацией.

10 govorun  
про геморой с талончикаи на направление сказали, пообещал с министром здравохранения это дело решить(он кстати тоже прилетел). кортеж обьехал весь поселок, заглянул на дизельные котельные, школу немного прописочил, за то что не правду сказали. шгарился короче везде

9 govorun  
Да сказал замечательная, но толку если узкопрофильных спецов нет.

8 govorun  
собрал вопросы по бумажкам, сказал что всем придет ответ.

7 1900  
больница понравилась ?

6 govorun  
Вообще сказал что много обещать не будет, но то что пообещал то исполнит, дал кстати телефоны своей приемной и нового главы района, ко мне говорит обращайтесь только если вам не помогли поселковские и районные власти. Впечатление о нем создалось хорошее.

5 govorun  
вопросы были такие. Тарифы жкх(говорит недоволен), медицина(понравилсась больница), инвалиды(сказал решит с издевательствами по поводу присвоения инвалидности и ездой пто в красноярск то в туруханск), наркомания (замуравкина ляпнула), зимник до туруханска, пенсии и пенсионеры, работа банка( не работающие банкоматы), пообещал новые самолеты 3 19ти местных самолета для работы в районе, Программа чистая вода (для бора актуальнр),проезд пенсионеров по россии и компенсации, работа по надзору в торговле(просрочка), работа полиции (техосмотр), вопрос по снятию бардюкова, Вопроса по зарплатам небыло. не кто не спросил ( к сожалению). Дал напутствие развивайте тсж. Прпиедит говорит проверит)
присутствовали кузнецов, голодед, вроде начальник краевой полиции, несколько репортеров и прочая свита..
Кстати по поселку ездили на кортеже из 6-7 микроавтобусов а возглавляла его машина полиции с мигалками. смех да и только, сплошная показуха.

4 volod196  
а что губер пообещал борчанам ?

3 1900  
в Туруханске на 19.00 встреча запланирована, сообщайте что там Губернатор вам пообещает

2 Житель  
Поднять можно всё,только не забывайте,что это очередной цирк,цирк уедет а наши клоуны останутся,сейчас уже собираюсь,только не решил чего брать блокнот с набросаными вопросами или ячейку яйков)))

1 volod196  
необходимо поднять перед губернатором вопросы устапновления в районе законной зарплаты для работников бюджетных учреждений (оклады занижены в три раза) и приведения тарифов на ЖКУ в соответствии с федеральными стандартами (тарифы завышены в три раза).

Имя *:
Email *:
Код *: