Пятница, 29.03.2024, 13:57
Главная | RSS

Форма входа

Поиск



Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 7 » Вопрос.
00:42
Вопрос.
Составляю заявление по состоянию дорог (по сезонам видимо придётся-зима,весна,лето,осень) начальнику Туруханского ГИБДД,если не будет положительного результата,то в прокуратуру придётся перенаправлять,ГИБДД миновать процессуально нельзя. Суть вопроса,у кого есть цветной принтер и фото бумага для печати 10-15 фоток 10 на 15.Нужно для порядка приложить к заявлению.Цену заоблочную только прошу не назначать,деньги не печатаю,цветного принтера нет))).
Просмотров: 802 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Лёха  
Ответ на мой комент о "Верните деревне праздник" прочитал, продолжать не буду, что-то вроде этого было безусловно ожидаемо. Сейчас и без этого людям хватает отрицательной энергии. Чего стоят одни выпуски новостей, регулярно подшивающие нам импланты раздражительности по отработанной технологии манипуляций общественным сознанием. Не время сейчас грызться, объединяться надо. После войны будем живы - побадаемся))). И тут спорить не берусь не по причине отсутствия более или менее объективного взгляда. Кулаки об них чесать - вот это уж точно что плевать против ветра. Как говорит писатель-сатирик М.Задорнов "Если чиновнику в руки попали бабки, разжать пальцы сможет только хирург оперативным вмешательством, и притом только под сильным наркозом". Опять же, следует иметь ввиду, что в рамках правового поля любое, даже 100-процентное плёвое дело, путем демагогии (методами юриспруденции) можно повернуть в любую сторону. Ну или в самом распростроненном раскладе довести до абсурда. Юристам техника такой "правовой" практики хорошо знакома, не даром у Фемиды глаза завязаны. Да и чаша весов символа "правосудия" перевешивает, как правило, в сторону куда тяжелее монета легла. Ну если время есть и нервы крепкие - почему нет. В любом случае, это лучше чем сидеть сложа руки. И еще, попрошу в возможных будущих диалогах, если не затруднит, не называть меня на Вы - я не иноземец.

7 Александр  
Ну всё,заявление отправил правда уйдёт только через неделю.Собирался раньше,но не мог себе отказать в удовольствие приложить снимки вчерашние и сегодняшние. У нас как всегда,зима наступает неожидано , весна ,лето и осень тоже.

6 Александр  
gadya_petrovich_hrenova,в личку сбросьте адрес я вам на почту документ вышлю не получается тут добавить

5 Александр  
А я не собираюсь судиться ,есть процедура юридическая которую нужно соблюсти и по результатам уже смотреть делать шаг дальше или этого хватит.Ситуацию решать нужно не разово.Интересно как можно избежать ДТП вчера утром возле магазина "Гранд" санки с ребёнком скатились мне под колёса(я езжу акуратно затормозить успел),но они могли мне скатиться и под заднюю подвеску.И как можно ездить без ДТП если посёлок кишит "летучими голандцами" не прав,не документов да ещё и норовят тапку в пол придавить.По большому счёту я могу выкрутится у меня регик стоит,но меня это как то не успокаивает,у меня ребятишки по этой гадости ходят.Да впрочем я никого не заставляю,всегда пологался только на свои силы. Сколько смогу столько сделаю.Решить на месте говорите,конечео в каких то случаях можно если человек адекватен и порядочный,а если это "капитан джек" в пьном угаре много нарешаете? Силой,ну так утром может оказаться,что на Вас в отделении лежит заявление уже и потом доказывай,что ты был прав.Есть рамки правового поля ,вот в этих рамках и нужно решать.Вы же так умело манипулировали понятиями следствия и причины.Ну так и что,может нужно пробовать устранить причину,а не заниматься потом устранениями следствия? Или я сноа не прав?Вот Вам пожалуйста чем не реальная тема для схода и повод для Вас "почесать кулаки об администрацию".

4 Лёха  
Зря ты эт с дорогми затеял, потратишь время зря и деньги. Проверенно. Знакомый летал туда-сюда суд, пересуд, 24 т.р. прокатал. Высудил 17т.р., которые третий год никак выплатить не могут. С ОСАГО та же ситуация, лучше избегать ДТП, либо решать на месте. Не работает система.

3 Александр  
От министерства отписка не помню осталась или нет,а вот свеженькая отписка по поводу дорог и водички лежит у меня точно от 22.03.13. От Краевой администрации,это был мой запрос в администрацию на отписки из министерств.Пришла отписка,но с более развёрнутая.На днях постараюсь выложить.Просто я мукулатуру эту долго не храню если не собираюсь её приклаывать как дополнительный документ в надзорный орган. С принтером вроде решилось,сегодня в отделе милиции-полиции узнал ,что можно вобще приложить фотодокумент распечатаный на ч/б принтере.Завтра ещё полажу по карте-памяти из видеорегистратора,довыбираю самые щекотливые участки,фото и видео как всегда реали приукрашивают,дорога ровнее мусора меньше))) Щас постараюсь хоть маленько сдвинуть тему с дорогами с места,посмотрю результаты и надо пробовать долбить более конкретно тему воды.

2 gadya_petrovich_hrenova  
И еще вопрос. Помнится вы подымали тему о питьевой воде, могли бы вы скинуть на сайт все те отписки из министерств и губернатора?

1 gadya_petrovich_hrenova  
Вам поможет Сергей Аносов. Звякните ему по телефону редакции и  он найдет где в Бору можно напечатать. smile

Имя *:
Email *:
Код *: