Четверг, 25.04.2024, 21:54
Главная | RSS

Форма входа

Поиск



Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 21 » Злобин А.Г. подлежит увольнению
19:19
Злобин А.Г. подлежит увольнению
Главе Туруханского района Красноярского края Бардюкову В.Г. от Белоновского В.В.

Заявление

23.11.2012 года решением Туруханского районного суда Красноярского края Злобин А.Г. был восстановлен в должности заместителя председателя Туруханского районного Совета депутатов.
Не согласившись с решением суда представитель Туруханского районного Совета депутатов в соответствии с предоставленными ему полномочиями и в соответствии с действующими гражданско-процессуальными нормами подал кассационную жалобу в Красноярский краевой суд.
Красноярский краевой суд назначил рассмотрение дела по кассационной жалобе Туруханского районного Совета депутатов на 28.12.2011 года.
В декабре 2011 года Злобин А.Г., исполняя обязанности Главы Туруханского района, из личных корыстных побуждений, используя свое служебное положение вопреки интересам Туруханского района, от имени Туруханского районного Совета депутатов отозвал в интересах истца Злобина кассационную жалобу из Красноярского краевого суда.
В декабре 2011 года Злобин А.Г., исполняя обязанности Главы Туруханского района, из личных корыстных побуждений, используя свое служебное положение вопреки интересам Туруханского района, незаконно сам себе выписал командировку в г.Красноярск для участия в судебном заседании Красноярского краевого суда, где 28.12.2011 года от имени Туруханского районного Совета депутатов заявил о несогласии в рассмотрении кассационной жалобы последнего. Таким образом Злобин А.Г. 28.12.2011 года действовал от имени ответчика (Туруханского районного Совета депутатов) в интересах истца (Злобина). И самое интересное, все это Злобин проделал за счет денежных средств ответчика (Туруханского районного Совета депутатов).
Красноярский краевой суд отложил рассмотрение дела на 18.01.2012 года.
В январе 2012 года Злобин А.Г., исполняя обязанности Главы Туруханского района, из личных корыстных побуждений, используя свое служебное положение вопреки интересам Туруханского района, незаконно сам себе выписал командировку в г.Красноярск для участия в судебном заседании Красноярского краевого суда, где 18.01.2012 года от имени Туруханского районного Совета депутатов заявил о несогласии в рассмотрении кассационной жалобы последнего. Таким образом Злобин А.Г. 18.01.2012 года действовал от имени ответчика (Туруханского районного Совета депутатов) в интересах истца (Злобина). И самое интересное, все это Злобин проделал за счет денежных средств ответчика (Туруханского районного Совета депутатов).
Таким образом в действиях Злобина А.Г. усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.285 УК РФ (Злоупотребление должностными полномочиями).
Но кроме уголовной, Злобин также должен быть привлечен и к дисциплинарной ответственности.
Отсутствие Злобина А.Г. в декабре 2011 года и в январе 2012 года, когда он сам себе незаконно выписал командировки в г.Красноярск для участия в судебном заседании Красноярского краевого суда в качестве представителя Туруханского районного Совета депутатов (ответчика) и одновременно истца трудовое законодательство квалифицирует как совершение прогула, за который он должен быть уволен. При этом со Злобина А.Г. подлежит удержанию расходы, связанные с выездом в г.Красноярск, дни нахождения в «командировках» оплате не подлежат. При этом Злобину при увольнении не положена компенсационная выплата при увольнении, которую он получил при увольнении его 30.09.2011 года.
Кроме того, Злобин А.Г., используя свое служебное положение в качестве и.о.Главы Туруханского района, 16.12.2011 года отказал мне в возможности ознакомления с материалами 5 сессии 4 созыва Туруханского районного Совета депутатов. При этом 16.12.2011 года Злобин на карточке поручения № 3239 потребовал от специалистов Туруханского районного Совета депутатов « …до 09 час.30 мин. 17.12.2011 года дать объяснительные, кто из Вас дал аудиозапись пятой сессии 4 созыва депутату Белоновскому В.В. или как она оказалась в администрации района». Вот это что такое ? Какой-то Злобин препятствует депутату Туруханского районного Совета депутатов ознакомиться с материалами сессий ! Только за это одно Злобин подлежит увольнению.
Данное заявление подлежит оглашению на ближайшей сессии Туруханского районного Совета депутатов. Это связано с тем, что Главой Туруханского района 24.06.2010 года на 5 сессии 4 созыва Туруханского районного Совета депутатов было публично объявлено о том, что все письма, приходящие в районный Совет депутатов, подлежат оглашению для депутатов. Данное заявление Глава Туруханского района сделал в связи с необходимостью огласить заявление Колесниковой А.Ю.
Исходя из вышеизложенного требую проведения проверки действий депутата Туруханского районного Совета депутатов Красноярского края, председателя комиссии по борьбе с коррупцией Злобина А.Г. по указанным мною фактам и принятия предусмотренных трудовым законодательством мер реагирования.
Неисполнение указанного требования будет свидетельствовать о наличии коррупции в Туруханском районном Совете депутатов.
21.03.2012 года В.В.Белоновский
Просмотров: 874 | Добавил: volod196 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 volod196  
смешно ....
тут недавно Злобин выступил : "Белоновский меня уже уволил" (с иронией). Энто он по поводу этой статьи и моего заявления на имя Главы
Дурачок.
Эта статья и мое заявление о том, что Злобин подлежит увольнению за совершенные тим мерзости (хищение бюджетных средств) компетентным органом и в соответствии с действующими процедурами.
Ведь даже если за хищение Злобин все-таки будет уволен, он все-равно по новой подаст в суд и будет указывать в том числе на процедурные нарушения при его увольнении.
Так он трижды восстанавливался в авиакомпании "Таймыр" (Дудинка) куды его по незнанию о том, кто есть Злобин, из жалости пригласил директор компании. Бедный директор, он потом проклял тот день, когда дал согласие на трудоустройство Злобина.

2 volod196  
А ничего они не ответят. Так как по их мнению (борцов с коррупцией) не может председатель комиссии по борьбе с коррупцией Злобин по определению быть замешан в коррупционных схемах. Он ведь не просто так, он ведь - борец с другими коррупционерами, председатель целой комиссии по борьбе с коррупцией.

Только что-то не слышно о его подвигах в борьбе с коррупционерами-следователями-прокурорами, которые прекратили уголовные дела в отношении Юрченко. Все, стух борец. Ему сейчас видимо некогда, как-бы самому "не погореть" на "служебных командировках" в Красноярск для отстаивания своих шкурных интересов.

1 Петрович  
интересно что ответят на это письмо.

Имя *:
Email *:
Код *: