Суббота, 20.04.2024, 01:55
Главная | RSS

Форма входа

Поиск



Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 12 » Какую "независимость" празднуем?
18:47
Какую "независимость" празднуем?

Какую "независимость" празднуем?

Какую "независимость" празднуем?

12 июня власти РФ отмечают "День независимости России". При этом что празднуется — мало кто осознаёт. От чего и от кого независимы? 12 июня выбрано для празднования потому, что в этот день в 1990 г. ельцинскими демократами на Съезде депутатов РФ принята так называемая "Декларация независимости России". Этот документ был нацелен на борьбу с Горбачёвым и противопоставлял полномочия российских властей во главе с Ельциным — центру. Практически был сделан решительный шаг к развалу Союза и упразднению социализма.

----------------------<cut>----------------------

Поэтому 12 июня фактически празднуется день начала открытой борьбы сил внутренней контрреволюции, направленной на разрушение СССР. День независимости РФ от Украины и Белоруссии, от Казахстана и Молдавии и других республик; день начала возрождения института господ и вознесения власовского флага от подножия Мавзолея, куда его бросили советские солдаты на параде Победы в июне 1945 г., на кремлевский флагшток. Этот день стал днём подготовки будущих похорон волеизъявления граждан, высказанного на референдуме за сохранение СССР в марте 1991 года.

В.Путин объявил, что Россия наконец-то по объёмам потребления вышла на уровень сытых советских годов (1989 — 1990 гг.). Оказывается, это достижение! Спрашивается, на что же были потрачены двадцать с лишним лет, когда народ водили зигзагами, кругами и петлями демократических "реформ"? Для чего на том пути потеряли десятки миллионов граждан, развалили Союз, утратили технический уровень производства? Для чего всё это, если пришли в ту же точку экономического развития, но без запаса энергии и прочности?

К тому же в СССР распределение общественного продукта производилось более-менее равномерно, и почти половину благ все члены общества получали из фондов общественного потребления в виде низких цен на продукты, электроэнергию, воду, газ, низких тарифов на транспорт, государственного обеспечения жильём, бесплатным образованием и здравоохранением, в виде доступного культурного обслуживания и прочего.

Сегодня распределение благ крайне неравномерное, расслоение на господ и простой народ воистину чудовищное и продолжает расти. Одни жируют и куролесят в куршавелях, другие — вкалывают и выживают. А чтобы вообще избавить тех, кто жирует и куролесит, от всякой ответственности, ввели, по инициативе Путина, должность уполномоченного по делам предпринимателей. Этот уполномоченный по делам буржуев начал с того, что внес законопроект об амнистии жуликов, попавших в тюрьму за экономические преступления. Воистину наступил золотой век паразитов!

Исходя из изложенного, можно с твёрдой уверенностью сказать, что 12 июня "дорогие россияне" отмечают день возрождения российского буржуя и возрождения всех пороков капиталистического общества: нищеты, безработицы, неравенства, коррупции, разобщения людей.

Однако, в соответствии с законами диалектического материализма, одновременно рождается класс, призванный историей стать могильщиком пока ещё властвующих и процветающих паразитов. Но для того, чтобы выполнить свою историческую миссию, рабочий класс и все трудящиеся массы должны организоваться и стать на путь борьбы за своё освобождение своею собственной рукой. А выходной день не пропадёт, будет праздник и на нашей улице.

Какую "независимость" празднуем?

Какую "независимость" празднуем?

Просмотров: 707 | Добавил: gadya_petrovich_hrenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Александр  
Как какую независимость празднуем,"День независимости власти от народа"!

Имя *:
Email *:
Код *: